• 1 мая 2019, среда
  • Москва, Новая Басманная 10

Мастер-класс "Шьем веселого жирафа"

Регистрация на событие закрыта

Школа Декора и Рукоделия YourArtStory
1 мая 2019 c 15:00 до 18:00
Новая Басманная 10

Кто еще думает чем занять себя и ребенка в длинные выходные? А кто не сшил мягкую игрушку своими руками?

Вспомнился жираф из моего детства, уроки труда и веселая детская песенка — «Про жирафа» и захотелось его сшить!

А Вы знаете такую песенку?

Детям всегда требуется масса игрушек. Так как малыши не способны долгое время проявлять интерес к одной вещи, родителям приходится часто придумывать новые способы для поддержания их внимания. Покупать игрушки каждый день, разумеется, смогут не все, поэтому лучшим решением данной проблемы станет рукоделие.

Сшить забавных зверят, машинок, вертолётов, кукол можно и своими руками, особенно если использовать остатки различных тканей, а не покупать каждый раз новые материи.

Teкcтильнaя мягкaя игрушка, cшитaя из экoлoгичecки чиcтых мaтepиaлoв, кaк издeлиe вaшeй pyчнoй paбoты, бyдeт нe тoлькo пoвoдoм для гopдocти coбoй любимoй, нo и пpeкpacным пoдapкoм любoмy.

Мастер-класс "Шьем веселого жирафа" Когда:
�В день труда�: 1 мая (ср) в 15-18 и
�по договоренности!

Дополнительно на МК Вас ждет:
☕ вкусное чаепитие с угощением☕�;
� замечательное цветущее настроение в дружественной атмосфере❤.
� скидка — 10%: от 2-х игрушек и более, на 2-й и последующий мастер-классы �

Мы уверены, что жирафик будет постоянным спутником вашего ребенка!
#АртYAS
Скорее записывайся!
☎ +7(985) 055 51 25
� Москва, ул.Новая Басманная, 10

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!